Барьер сменная кассета Жёсткость B6
281.00 ₽
Нет в наличии
Фильтры «Барьер», как проточного, так и кувшинного типа, разработаны на основе уникальных инновационных технологий, позволяющих эффективно очищать воду:
- Система SmartSilver, применяемая в детских фильтрах-кувшинах, используя бактерицидные свойства серебра, дезинфицирует воду, не допуская при этом попадания этого металла в уже очищенный объем жидкости.
- Российско-японский фильтр UltraStop, также используемый в фильтрах-кувшинах, пропускает только молекулы воды и полезные микроэлементы, задерживая бактерии.
- Фильтр из «кокосового» активированного угля, применяемый в системах кувшинного типа, очищает воду от хлора и его соединений.
- Фильтрующая система byPass, используемая в проточных фильтрах серии HARD, разработана специально для очистки и смягчения очень жесткой воды.

